上饶大巴车站在哪(9县2区1市及各乡镇大巴首末班车时刻表)
下班匆匆赶到车站才发现错过回家末班车?不清楚发车时间而安排不好出门行程?继超全的公交大全之后,小编又给大家整合出饶城公交和上饶附近县城班车的首末班时间。快来看看吧!
小编温馨提示:如果需要乘上饶县城乡镇大巴,通往南乡北乡沿路乡镇,如果不确定具体线路走向,最好统一到上饶县汽车站坐车哦~
上饶—尊桥
首末班时间:
07:00-17:00
上饶—铁山
首末班时间:
06:00-17:00
上饶—郑坊
首末班时间:
06:20-17:00
上饶—石人
首末班时间:
06:50-17:50
上饶—田墩
首末班时间:
05:30-17:00
上饶—沙溪
首末班时间:
06:30-19:30
上饶—煌固
首末班时间:
06:30-17:40
上饶—花厅
首末班时间:
06:00-18:30
上饶—四十八
首末班时间:
05:30-18:00
上饶—五府山
首末班时间:
05:30-17:00
小编温馨提示:如果需要乘上饶其他县城大巴,如果不确定具体线路走向,最好统一到上饶带湖路客运站坐车哦~(另,有到上饶火车站坐车的班次小编也会注明的哦)。
上饶—玉山
首末班时间:
7:50-12:40
(本方向大巴发车点在上饶火车站)
上饶—横峰
首末班时间:
6:15-18:00
上饶—余干
首末班时间:
7:20-17:20
上饶—万年
首末班时间:
7:30-14:50
上饶—鄱阳
首末班时间:
8:30-19:00
上饶—铅山
首末班时间:
6:20-20:15
(每隔小时发车一趟)
(本方向大巴发车点在上饶火车站)
上饶—弋阳
首末班时间:
7:00-11:10
12:50-17:00
(每隔50分钟发车一趟)
上饶—婺源
首末班时间:
6:05-16:50
17:20(本趟途径玉山)
上饶—铜矿
首末班时间:
6:40-13:40
上饶—德兴
首末班时间:
6:00-18:00
上饶—广丰
首末班时间:
6:10-19:00
通往广丰方向大巴在带湖路车站
及上饶火车站均有发车
上饶—三清山
首末班时间:
6:30-13:30
1路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
2路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
3路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
4路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
5路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
6路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
7路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
8路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
9路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
10路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
11路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
12路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
15路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
16路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
17路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
18路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
19路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
20路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
21路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
22路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
23路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
25路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
26路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
27路
首末班时间
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
线路调整说明:
丁家洲大桥全封闭无法通行
线路临时改道
29路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
35路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
36路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
53路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
55路
首末班时间:
夏季6:40-18:15
冬季6:40-17:45
100路
首末班时间:
18:00-22:00
101路
首末班时间:
18:00-21:00
102路
首末班时间:
18:00-20:30
104路
首末班时间:
18:00-20:40
107路
首末班时间:
18:00-20:45
109路
首末班时间:
18:00-06:00
111路
首末班时间:
定时、定点方式运行
(对接经开区周边企业上下班时间)
112路
首末班时间:
按照企业上下班时间
采用定时、定点、定线的方式运行
115路
首末班时间:
18:15-21:00
118路
首末班时间:
18:15-21:00
K001路
首末班时间:
根据航班实际需求安排发车时间
综合:上饶全知道
上饶文旅之声
添加服务号
长按扫一扫
,
免责声明:本文仅代表文章作者的个人观点,与本站无关。其原创性、真实性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容文字的真实性、完整性和原创性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并自行核实相关内容。文章投诉邮箱:anhduc.ph@yahoo.com