南阳高铁东站公交车线路(通往南阳高铁站的公交大盘点)
25路:从华耀城公交站开往中光学公司;,现在小编就来说说关于南阳高铁东站公交车线路?下面内容希望能帮助到你,我们来一起看看吧!
南阳高铁东站公交车线路
25路:从华耀城公交站开往中光学公司;
38路:从南阳世界月季园东园开往卧龙公交枢纽站;
39路:从卧龙公交枢纽站开往南阳东站,于终点站下车;
40路:从卧龙公交枢纽站开往南阳世界月季园东园。
免责声明:本文仅代表文章作者的个人观点,与本站无关。其原创性、真实性以及文中陈述文字和内容未经本站证实,对本文以及其中全部或者部分内容文字的真实性、完整性和原创性本站不作任何保证或承诺,请读者仅作参考,并自行核实相关内容。文章投诉邮箱:anhduc.ph@yahoo.com